1.6×2,05-6,9 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

1.6×2.05-6.9=3.28-6.9=-3.62

Отвечает Юрченко Владимир.

Ответ:

−3,62

Объяснение:

1,,6×20,5=3,28

3,28-6,9=-3,62