Дана арифметическая прогрессия: −26, −29, −32... 1. Найди и запиши в ответе двадцатый член данной

прогрессии. Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
D = -29 - (- 26 ) = -3
a20 = a1 + 19d
= -26 + -57 = -82