Найдите точку пересечения прямой у-х=1 и 2х+у=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Язова Ариша.

Ответ:

точка пересечения 4 , 2+8:2

Отвечает Щепотин Артем.

Ответ:

(7;-22)

Объяснение:

y=1+x

y=-8-2x

1+x=-8-2x

-x=-7

x=7

y=-8-2•7

y=-22