Розкласти на множники 6a^2+a-2


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамукова Лейла.

Ответ:

(3a+2)(2a-1)

Объяснение:

6a^{2}+a-2=6a^{2}+4a-3a-2=2a(3a+2)-1(3a+2)=(3a+2)(2a-1);