Действия над алгебраическими дробами Урок 2x - у2Выполни сложение дробейx+yx -

уAОтвет:BА=<<<В —<​

Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

Ответ:

1) с+2

2) 16х+13у/16з

3)5х/з-8

4)9, 29, 9

5)24мн+10н^2 - м^2

6)5а+с/5 - b

7)A= 3х^2+у2

B = x2 - y2

8) A= 2ху+у^2

B= x^2-xy

9)A= a+1

B= a—6

Объяснение:

Остальные ответы в онлайнмектепе или в акылды