Розв'яжіть систему графічним способом x+y=3 2x-3y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

А (1; 2)

Объяснение:

x+y=3;         у=3-х;       х=0   у=3;  х=3   у=0

2x-3y=-4;   3у=2х+4;   х=1   у=2;   х=-2   у=0