1) 13(2+x)-17x=12x-7(x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

26+13х-17х=12х-7х-28

-4х-5х=-28-26

-9х=-54

х=6

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:

13(2+x) -17x=12x-7(x+4)

Объяснение:

26+13x-17x= 12x-7x-28

26-4x=5x-28

-4x-5x= -28-26

-9x= -54

x = -54 ÷ -9

x=6

Ответ равен 6