Решить ленейные уравнения 4х-у-8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Егор.

4x = y + 8 \\  \\ x =  \frac{1}{4} y + 2 \\  \\ x =  \frac{1}{4} y + 2