(2a+3)²= Срочно !!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

(2а+3)²=4а²+12а+9.

Объяснение:

По формуле : (а+b)²=a²+2ab+b².

Отвечает Садыкова Алуа.

(2a + 3)² = (2a)² + 2 · 2a · 3 + 3² = 4a² + 12a + 9

Для решения использовали следующую формулу:

(a + b)² = a² + 2ab + b²