Подставьте в уравнение 2y-1=4-x вместо неизвестного x выражение y-7 и решите получившееся уравнение

y=-8y=8y=-4y=4

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.
2y-1=4-(y-7)
2y-1=4-y+7
3y=12
y=4