3 ( х - 2) ( х - 1) = 2х в квадрате - 14х​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

наверное так

Объяснение:

3(x-2)(x-1)=2x^2-14x

3(x^2-x-2x+2)=2x^2-14x

3x^2-3x-6x+6=2x^2-14x

3x^2-3x-6x-2x^2+14x=-6

x^2+5x=-6

x+x+5x=-6

7x=-6

x=-шесть седьмых(дробь)