5a-60-0,5a=60 Помогите пожалуйста разобраться с этим


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднєва Ксюша.

Ответ:

На фото

Объяснение:


Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ:

5а-60-0.5=60

4,5а-60=60

4,5а=60+60

4,5а=120

а=80/3