(7х + 1) – (9х + 3) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ:

7х+1-9х-3=5

-2х-2=5

-2х=7

Х=-3,5

Отвечает Виговский Владимир.
7х+1-9х-3=5
-2х-2=5
-2х=5+2
-2х=7
х= -3,5