Розвяжите уравнение 1) 9х - 7 = 6х + 142) 3 (4 - 2х) +6 = -2х + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Суйкина Лиля.

Ответ:

Объяснение:

..................


Отвечает Наркунас Сергей.

1)9x-7=6x+14

9x-6x=14+7

3x=21

x=7

2)3 (4 - 2х) +6 = -2х + 4

18-6x=-2x+4

-6x+2x=4-18

-4x=-14

x=7/2