У²−8у+16у²−16 ÷10у−40у²+4у,при у=60


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

=-1/5y(115y+28) либо можно написать -0.2y(115y+28)

Объяснение:

= -23y^2-4y-16/10y=-y(23y+4y-16/10)=-y(23y+28/5)=-1/5y(115y+28) либо можно написать -0.2y(115y+28)

=-83136