5t+y=24. y=24 даю 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

5t+y=24

5t+24=24

5t=24-24

5t=0

t=0

Объяснение:

Отвечает Манаш Марал.

y=24-5t

24=24-5t

5t=24-24

5t=0

t=0