(2+а ).12а+8 а+1). 3а+3а


Ответы на вопрос

Отвечает Печатнова Кристина.

Ответ:

(2+а)=

а= - 2

12а+8=

12а= - 8

а= - 8/12= - 2/3= - 0,6

а+1=

а = - 1

3а+3а=6а