16-1/18у⁴=? С подробным решением пожалуйста, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Камынина Яна.

Ответ:

16-\dfrac{1}{18y^4}=\dfrac{16\cdot 18y^4-1}{18y^4}=\dfrac{288y^4-1}{18y^4}

Отвечает Новик Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Упростим выражение:

16-\frac{1}{18y^4}=\frac{16*18y^4-1}{18y^4}=\frac{288y^4-1}{18y^4}