2x2+13x+6=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.

Объяснение:

Ответ 121.!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Модин Федя.

Ответ:

Объяснение:

2x²+13x+6=0

Δ=169-48=121  ;  √Δ=11

X1=(-13-11)/4=-24/4=-6

X2=(-13+11)/4=-12/4=-3