Х+40=12×5 реши уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Макшанова Кристина.

//////////////////////


Отвечает Рейх Артур.

Ответ:

............

Объяснение:

х+40=12*5

х+40=60

х=60-40

х=20

х=20:1

х=20