Срочно помоги с математикой 1 из 1 1

 Вычислить:1) 2) 3) 4) ;а) ; б) ; в) ; г) ; д)  Задание 2. Решите уравнение1) 5=1252) (13)х=1813) 27х=134) (12)х= -25) (15)х=6256) 16=147) 6х=12968) (12)х=89) (14)х=125610) (25)х= -2,5Найдите корень уравнения .Найдите корень уравнения .I          (2x³)′ =  II      III     (x – 4 x³)′ =IV     (3 x² - 2 x + 4)′ =V          VI  VII        VIII      IX              X            ​

Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.

Ответ:

Задание 2:

2)х=181/13

3)х=13/27

4)х=2/3

5)х=125/3

7)х=216

8)х=2/3

9)х=628/7

10)х=-0.1