(x+4) (2x-1) = x (3x+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

-2

Объяснение:

на фото всё есть

-2 точно правильный


Отвечает Котенёв Матвей.

Ответ:

х+2х-4х-11х=-4+1

3х-15х= -3

-12х= -3

х= -12:(-3)

х= 4