Вычислить дискриминант квадратного уравнения. 4x²-x-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Объяснение:

D=b2-4ac

D=2-4*4*-4=2+64=66

Отвечает Уточкин Дима.

Ответ:

D=1+4*4*4=65 думаю понятно