На 400 электрических лампочек в среднем приходится 6 бракованных. Какова вероятность купить

исправную лампочку? 50 баллов срочно !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Полина.

Ответ:

0,985

Объяснение:

P = m/n

m=400-6 = 394 (количество исправных лампочек)

n = 400 (количество всех лампочек)

P = 394/400 = 0,985