вісім робітників виконують певне завдання за 12 днів. За скільки днів виконають це завдання 6

робітників?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 работников = 12 дней

6 работников = х дней

8/6 = х/12

х = 8*12 / 6

х = 96/6

х = 16

Ответ : за 16 дней

Отвечает Ибраимова Айше.

Ответ:

ответ дан на фотографии