Виразіть змінну y через зміну x 4x-8y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Объяснение:

-8у=2-4х

у=0,5х-0,25.....

Отвечает Тезикова Настя.

-8у=2-4х

у=2-4х/-8

у=2(1-2х)/-8

у=1-2х/-4