Разложите на множители выражение, Укажите метод, который был использован для разложения. б) 2mn -

3n + 6m - n²ПЖ СРОЧНО, ДАЮ 10 БАЛЛОВ !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Кирилл.

Объяснение:

2mn - 3n + 6m - n²=2m*(n + 3)-n * (3m - n)=(n+3)*(2m-n)