2. (x – y )(x + y) 3. (c – d )(c + d ) 4. ( e + f)(e – f ) 5. (g + h)(g – h ) 6. (k + m)(m – k)

7. (3a – 4в)(3a +4в) 8. (5x – 6)(6 + 5x) 9. (7y+8)(8 – 7y) 10. (9q- 10p)(9q +10p) 11. (12r +13s)(13s – 12r)с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

2.

(x - y)(x + y) = x {}^{2}  - y {}^{2}

(c - d)(c + d) = c {}^{2}  - d {}^{2}

(e + f)(e - f) = e {}^{2}  - f {}^{2}

(g + h)(g - h) = g {}^{2}  - h {}^{2}

(k + m)(m - k) = m {}^{2}  - k {}^{2}

(3a - 4b)(3a + 4b) = 9a {}^{2} - 16b {}^{2}

(5x - 6)(6 + 5x) = 25x {}^{2}  - 36

(7y  + 8)(8 - 7y) = 64 - 49y {}^{2}

Вот так.