Представьте в виде многочлена выражение:(10p-k)^2×(10p+k)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
(10p-k)²(10p+k)²=((10p-k)(10p+k))²=(100p²-k²)²=10000p⁴-200k²p²+k⁴.