Помогите решить :(10p+7q)(7q-10p)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Артём.

(10p+7q)(7q-10p)=70pq + 49p^2 - 70pq - 100p^2=49q^2 - 100p^2

Отвечает Новикова Катерина.

70pq-10p2+49q2-70pq=-10p2+49q2