Розвяжи систему рівнянь графічно 2х+y=2 x+2y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Городович Андрей.

Ответ:

1)2х+y=2

2x+y-2=2-2

2x+2y+5=0

2)x+2y=-5

x+2y+5=-5+5

x+2y+5=0