В бассейн проведены три трубы. Через первые две трубы бассейн наполняется за 1 час 22 минут, через

первую и третью он заполняется 2:20, а через вторую и третью-за один час. За сколько минут наполнится бассейн через все 3 трубы

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ:

ответ

1•70=1/70

1•84=1/84

1÷140=1/140

70+84+140=294