-2x²+3+2=0кв уравнение помогите плз это срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

Объяснение:

-2x²+3х+2=0

2x²-3х+2=0

Д=(-3)²-4*2*2=9-16=-7

корней нкет

Отвечает Turganbay Aidana.

Ответ:

Объяснение:

-2x²+3+2=0

Δ=9+16=25   ;   √Δ=5

x1=(-3-5)/-4=-8/-4=2

x2=(-3+5)/-4=2/-4=-1/2