2 * 7^6/х - 14^3/х = 21 * 2^6/х


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Егор.

Ответ:

2×7^6×х-14^6×х=21×2^6х

235298х-7529536х=1334х

-7 294 238х=1334х

Объяснение:

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%