Вычислиье удобным способом 2,16×73+2,16×2712,17-16,287+7,83-0,287​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

2.16(73+27)+(12.17+7.83)+(-16.287-0.287)=216+20-16.574=219.426

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

здесь все правильно можешь поставить как проверенный ответ пожалуйста