Найдите значение :3х - (4 х - 2) при х=-3; 2.​Пожалуйста помогите прошу !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:0 и 5

Объяснение:3x-(4x-2)=3x-4x+2=-x+2

Подставляем x=-3;2

-(-3)+2=3+2=5

И

-2+2=0