25%от36 р̠е̠ш̠е̠н̠и̠е̠ с̠р̠о̠ч̠н̠о̠о̠о̠о̠о̠о̠​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидянка Наташа.

Ответ:

Найдем 25% от числа 36:

36×25/100= 36×0,25=9

25% от числа 36 равняется 9.

Отвечает Маргарян Давид.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

36 - 100 процентов

икс - 25 процентов

икс = 36 умножить на 25 и разделить на 100 = 9