Найдите значение выражения logвторой от16*logшестой от36


Ответы на вопрос

Отвечает Балдый Даша.
log_2 {16} *log_6 {36}=\\\\log_2 2^4*log_6 6^2=\\\\4*log_2 2*2*log_6 6=4*1*2*1=8