Реши линейное уравнение: 3,2+6+(−8,87x)=−3+3,2−9,07x


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Алеся.

Ответ:

3,2+6+(-8,87х)=-3+3,2-9,07х

9,2-8,87х=0,2-9,07х

9,07х-8,87х=0,2-9,2

0,2х=-9

х=-45