1) (x-2)^2-1=0 2) x^2-32=0 3)3x^2=15


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Объяснение:

1)(х-2) ^2-1=0

х^2-4х+4-1=0

х^2-4х+3=0

Д=16-4•1•3

Д=4

х1=3

х2=1

2)х^2=32

х=+-√32

х=+-4√2

3)3х^2=15

х^2=5

х=+-√5