3) Вычисли: tg 30º + tg 60º;


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

tg30 + tg60=sin90/(cos30*cos60)=4/корень из 3

Объяснение:

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

Объяснение:

=V3/ 3  +V3=(V3+3V3) /3 =4V3 /3  ( V -корень)