СРОООЧНО Найди значение выражения 75(k−10)−t(10−k), если k=2, t=25. Числовое значение выражения

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

75×(2−10)−25×(10−2)=-800

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

300

Объяснение:

75(k-10)-t(10-k)=75k-750-10t+tk=75x2-750-10x25+2x25

75x2=150

-10x25=-250

2x25=50

150-750+250+50=300