Функция задана формулой h(s)=8s−10. Вычисли сумму h(−2)+h(2). Ответ: h(−2)+h(2)= .


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Объяснение:

h(-6)=8s-2=8*(-6)-2=-50

h(3)=8s-2=8*3-2=22

h(-6)+h(3)=-50+22=-28