сократите дробь 26x^3y/39x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Травнева Валерия.

\frac{26x^3y}{39x^4} = \frac{26}{39}*x^{3-4}*y = \frac{13 *2}{13 *3}*x^{-1}*y=\frac{23y}{x}