Корень ривняння √4x-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.

Відповідь:

1

Пояснення:

√4x-1=1

√4x=1+1

√4x=2

4х=2^2

4х=4

х=4:4

х=1

Перевірка:

√4*1 -1=1

√4 -1=1

2-1=1

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

4х-1=1

4х=2

х=0,5

Объяснение: