Упростите выражения (5x-3)^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Мухорцев Данила.

Ответ:

25х²-30х

Объяснение:

(5x-3)²-9 = (5х)²-2*5х*3+3²-9=

=25х²-30х+9-9 = 25х²-30х