Х-3у ------ х квадрате(2) - 9у(2) =? Алгебраическая дробь расклад те на множитель и сократит дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(x-3)/(x²-9y²)=(x-3)/(x-3y)(x+3y)=1/(x+3y)