Розвяжіть рівняння 6х - 12х2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

Объяснение:

6x-12x²=0

6x(1-2x)=0

6x=0

x₁=0

1-2x=0

2x=1

x=1/2=0,5

x₂=0,5

0 ;  0,5

Отвечает Воронцова Виктория.
6х-12х2=0
6х(1-2х)=0
х1=0
х2=1/2