Постройте график функцииy=x²-2x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Енина Алисия.

Ответ:

Объяснение:

y=x²-2x+3

x²-2x+3=0

Δ=4-12=-8  < 0    ; a>0

функция не имеет корней

B(Xo ; Yo)

Xo=-b/2a=2/2=1

Xo=1

Yo=-Δ/4a=- -8/4=8/4=2

Yo=2

B(1;2)

x ∈ R