Для функции y=2x^2 найти значение функции,если значение аргумента равны: 0; -1; 1; 2; 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

Объяснение:

y=2x²      ;  0; -1; 1; 2; 3.

1)y=2*0²

Y=0

2)y=2*(-1)²

Y=2

3)y=2*(1)²

Y=2

4)y=2*(2)²

Y=8

5)y=2*(3)²

Y=18